Борис

Довели кота до ручки, ест он с жадностью огурчик!

Ответы
Марина

Когда я была маленькой, у моей бабушки был кот Васька, который сам ходил на грядки с огурцами и выбирал самый старый огурец с большими семенами. Тут же принимался его грызть.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

останьтесь)

Марина

Вы чего, Борис? Это же Ангел! Мы с ним о Боге говорим.

Борис

Конечно, я здесь)

Борис

И я послушаю)

Наталия Розмаит

кот попал в плохие руки. коты, как женщины - если с хорошим хозяином- ты принцесса, а с плохим- будешь всю жизнь Золушкой

Людмила Куклина

С жадностью огурчик ест только беременная женщина, а насчет котов не знаю. Подскажите если не так ?

Борис

Многие пишут, что едят, и именно с жадностью "За огурец- родину продаст" Вот так, с юмором написал кто то, уже не помню))

Людмила Куклина

Спасибо

Людмила Куприянова

некоторые просто любят,был один такой кот,и яблоки ел,но это редкость.

Татьяна Крушанова

Ничего, витамины тоже нужны. Бедный котюньчик.

Борис

Так сельские коты, которым доступна разная трава на улице, тоже кушают огурцы, читал не раз, что в них есть такое?

Татьяна Крушанова

Если котюньчик часто бывает на улице, он ловит мышей и крыс. Зачем ему огурцы?

Борис

И тем не менее ест их, часто прямо на грядке, читал не раз такое...

Татьяна Крушанова

Вот я лично не видела.

Борис

Я тоже, но почему не поверить?

Уральская Рябинушка

ничего удивительного-моя кошка ест

Борис

Не удивляюсь, пишут много- что только они не едят))

Уральская Рябинушка

ну да, за то куриного ничего не ест

Борис

Почти у каждого кота- свои вкусы)

Им
Имя

а моя за креветки родину продаст

Им
Имя

наверно....трудно понять, что не хочется на улицу. ведь сидит же и высматривает прохожих,собак...при виде птичек даже зубами стучит. хоть так

Борис

Окно для неё как телевизор для нас)

Им
Имя

насмешили......она и так телевизор со мной смотрит

Борис

Так окно, это еще одна программа!)))

Им
Имя

😄

Елена Увечливая

мой ел даже с грядки сам

Борис

Да, вот чудики...

Натулечка Кошка Я

Какой современный кот

Наталия

Наш тоже ест огурцы.

Борис

чудики

Наталия

Чудики точно.