Владислав Владислав

"В одну реку нельзя войти дважды" - это про воду?

Ви
Виктория

Можно и про воду, а можно и про реку жизни, куда уж точно дважды не войдешь 🙂

Костя Zzzzzzzz

Время всегда в течении находиться вроде пришел на одно и тоже место а время уже прошло и в тот момент не вернешься никак.

Сергей Ермаков

Это про йогурт... портится очень быстро... ешь пока не испортился, а то будет несварение... и будет совсем обратный эффект от него.. должен укреплять, а он ослабит

Наталья Артёмова

Это про жизнь. А ещё всё течет, всё изменяется.

Алексей Павлов

Это про Жизнь, нельзя прожитый день повторить!