Иван Жучков

Можно ли дважды войти в одну и туже реку?

Если человек уволился с работы по собственному желанию может ли он вернутся назад? Или это не к чему хорошему не приведет...

Наталья Торгачева

Ничего страшного. Просто будешь ниже травы, тише воды....

Ли
Лилия

В целом ничего страшного. Но для руководства уже был сигнал, что вернувшийся человек может в любой момент уйти, т. е. уже есть прецедент. Это может сыграть роль при рассмотрении кандидатов из числа сотрудников на новую должность. Т. е. карьерный рост может "забуксовать".
Если карьерных амбиций нет, то можно спокойно и долго работать как ни в чем не бывало.

Эльзира Султаналиева

Если тебя туда примут - запросто. Но у мееня за всю долгую жизнь НИ РАЗУ не получилось этого сделать. Да и не хотелось, если честно. Мест работы - море всяких, видов работ - тоже.

Макс Гаврилин

У меня на старой работе полно таких "возвращенцев")))