Анна Дрындина

Можно ли войти в одну реку дважды... вот подумайте и скажите)

Сандал

Вот подумала и сказала.

Александр Захаров

В реку можно, в одну и ту же воду находящуюся в реке в данный момент - ни когда)))

Светлана Линник

Можно, но и нахлебаться можно сполна)))

Данчик Макарова

Легко. Ко второму заходу входящий уже изменится. Поэтому второй раз будет входить уже не тот который входил в первый раз.

Анастасия Соболевская

и дважды и.. трижды.. входила... Это Моя река и никуда мне от неё не деться...

Нина Рябко

нет.... нельзя))))

Сергей Волченко

Можно. Заодно и иммунитет уже выработался на паразитов, которые там плавают.

Ну
Нурканат

Философия второй курс универа!! ! )))

Алексей Зуев

Можно. если в брод. А вот не зная. проду не суйся в воду.)

Ульяна

Подумала.. придумала))) ) только когда та река покрылась льдом)) ) в одну и туже прорубь (дырку)))).... можно войти ...сколько хочешь))))))))))))).. раз.. ззз)))

Евгений Гусаров

От чего же нельзя президенты и по 5 раз входят и останавливаться не собираются!

Marina Popova

Мы все такие разные.. . ))

Светик=) Коякова

Можно, но не нужно.

Сергей Кузин

надо быть дураком чтоб так делать )

Евгений Зарубин

Конечно... скока не входи... а река то одна...: -)

Оксана Самойлова

Если человек дорог.. -войдёшь и раз и ещё раз... иначе отношений не построить