Александр Фатюхин

можно ли в одну реку войти дважды?

Алексей Никитин

Если любовь от Бога, то МОЖНО, житейский опыт!

Юрий Крючков

не в коим случае. нового ничего ты не получишь - люди не меняются и в конечном итоге все вернется к тому, чем закончилось

Serdar Ozturk

Войти-то можно, только зачем? Какой смысл

Ел
Елена

Конечно, и дважды и трижды, и так до бесконечности, пока есть силы в нее входить...

Наталья Абакумова

В реку войдёшь, а в воду нет .

Anton Bezverkhy

В реку можно, но воду не получится

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Все возможно в этом мире.

Дмитрий

Вода в реке не стоит на месте. Если ничего не изменилось, то тогда это не река, а болото и входить туда не нужно.

Головашина Наталия

ne tolko voyti,no i viyti)a luchwe ne pachkat reku,a poyti po chistomu puti)