Константин Соколов

я какнстантин мое тело ужэ труп фак номер 3 ну а ты красивая факт номер 1 я непротив всех люде проста непавезло ты красивая 1 но непайму кесть ли у тебя паринь фка 2

Ответы
A<
Anastasiya <3

Ммм ну что сказать, я конечно половины из этого не поняла, хотелось бы чтоб вопрос был написан без ошибок... На счет парня, да у меня он есть!!!