Olga Torba

Просыпаюсь, лежу и строю планы: так, надо бы уборочку сделать, потом пирожки напечь.......... Завтрикаю........ телевизор............ и усё........... Какие там пирожки........ какая уборка.........

Ответы
Вера Гудкова

Телевизор не включаю! Оленька , берегите нервы.

Olga Torba

💥👍☕☕☕

Olga Torba

💋💋💋☕☕☕☕

Вера Гудкова

Оленька!!!!!!!!!!.))))))))).!!!!!!!

Olga Torba

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пан Стефан

Да ещё спрашка. ))

Olga Torba

Да, ещё и спрашка - а зачем напрягаться???????? Ладноть, ещё полежу и подумаю..............

Олег

👍🍓

Olga Torba

Но и на работу пора!!!!!!!!!!!! Усё, телевизору конец, одеваюсь и бегу!!!!!!!!!!!!!!!! 74 годков, а я всё работаю !!!!!!!!!!!!!!! УБОРЩИЦЕЙ!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!! С высшим образованием-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Докатилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

Лапушка..но это же хорошо что работаете!!!!молодец ..держите Себя в форме!!

Olga Torba

Олежка!!!!!!!!!!!!!! Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Вот точно также моя любимая дочурка мине так и сказала: мама, работай!!!!!! Что ты дома будешь делать???????????? Валяться на диване??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я говорю: да, заслужила и уже наработалась!!!!!!!!!!! А доченька сказала, что потом я вообще буд у в полнейшем цейтноте - то есть, в отрубе: беспомощная и обездвиженная.................

Олег

🌷🌷🌷🤝

Olga Torba

🥰💥💋