Серый

Не вопрос. Эпидемия не закончится пока на предприятиях на постоянной основе не будут синтетические моющие средства. Обычное мыло в умывальниках.

Ответы
Михаил Румянцев

На нашем заводе всем рабочим выдают по куску хоз. мыла на месяц. Тем не менее половина переболела короной.

Серый

Переболела? У меня многие -( соседи, родственники) умерли. Так что не зря мыло у вас выдают.

Михаил Румянцев

Работать надо, тогда не умрёшь. 😄

Сергій

Так а куда ваш профсоюз смотрит? Это обязанность работодателя обеспечить мыло в умывальниках

Серый

А профсоюзы вообще существуют?

Сергій

У нас да, у вас не знаю

Ворон

Эпидемия не кончится, пока подавляющее большинство не поймёт, что её нет и не было.

Ви
Виктор

эпидемия не закончится пока это выгодно власти

Серый

При чём тут власть? Мыло обязаны класть или ложить в туалетах.

Ви
Виктор

при том что они на вакцине масках и шьрафах делают миллиарды долларов

Серый

Возможно и так.

Сергей Белоусов

А где-то , разве не так???

Серый

Что не так?

Сергей Белоусов

Ну - нет моющих средств и мыла , на предприятиях?

Серый

Дофига. %80. Как отменили эпидемию сразу перестали пополнять.

Сергей Белоусов

Не знаю..у нас ничего не изменилось , что до эпидемии , что после - моющие средства и мыло , были всегда.

Улугбек

Серый ты!!!

Серый

Да. Это не кличка и не ник. Это моё имя.

Улугбек

В таком случае, Ваш ответ очень глубокомысленный..!🤦‍♂️

Ирина

скорее да

Серый

🤝