Оксана

Что лучше работать переводчиком или в Росгосстрахе и почему?

переводчиком для сравнения c Росгосстрахом 2 варианта:

1) в Краснодаре

2) в Питере (но ты из Краснодара...)

Да и интересно ещё именно особенности про сравнение Питера с Краснодаром

Ал
Алсу

Переводчиком работать очень интересно (если умеешь) , но нормально заработать сейчас сложно. Разве что ты найдешь несколько конечных клиентов (не через переводческие бюро) , которые тебя регулярно заказами будут заваливать.

Про Росгосстрах ничего сказать не могу.

Надя

Лучше всего - переводчиком в Росгосстрахе.