Юрий Шарга

Устроилась переводчиком в брачное агенство, зарплата за июнь в конце июля, и работаю на дому, можно ли верить?

а еще я уволилась,и мне сказали 2 недели отработать чтобі віплатили,но я же не официально работала?? кто прав???

Ксюша Архипова

Не рекомендую. Зарплата должна выплачиваться вовремя.

Татьяна Брикова

Я работаю в крупной транснациональной компании. реально, не на дому)
У нас тоже з/плата в конце мес. 30 числа. За предыдущий месяц, естественно.
Но у нас 10 числа ещё аванс перечисляют.

Юлия Гусева

Ну, во-первых, зарплату за текщий месяц всегда платят в следующем месяце - это хороший показатель для предприятия, значит, зарплата официальная. Ну, и второе - а откуда вы могли уволиться, если работали "неофициально", т. е. , с точки зрения Закона - не работали?? ? У вас нет с работодателем трудовых отношений, и следовательно, вы никому и ничем не обязаны.. . Но, с другой стороны, и работодатель не обязан платить вам зарплату - вы для него посторонний человек...

Кирилл Аксенов

я бы не поверила

Di
Dima

если все же платят исправно - можно.