Евдокия Лабазова

что меня ждет до конца июня..? и в июле в личном и работе ?.

ольга 07.07.79

Аида Мамасадыкова

Отвращение, скорбь, несовместимость, противопоставление, расставание, недостижимость. Неудачи в личной жизни, разбитое сердце сильно отразятся на работе. Неприятности во всех сферахжизни. Возьмите себя в руки, не позволяйте себе все рушить.