Байкер Саньча

что ждет в июне меня? в личном и работе

ольга 07.07.79

Светлана Демина

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Ал
Александр

в личном - какая-то победа, возможна дорога, связанная с надеждами на счастье.
в работе - заслуженное вознаграждение, мир и покой