Алексей Кувардин

погадайте плиииззз.. на июнь! что ждет меня???) ) в личном и в работе что??

Оля

Рахат Борбугулов

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.
Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Елена Окрема

в личном-флирт, серьезных отношений пока не будет