Екатерина Зайцева

как отсудить у росгосстраха?

Попал в аварию я потерпевший мне не уступили, есть ли шансы судиться с росгострахом, так как я знаю заранее что заплатят копейки...? оба страховались в росгострахе.

Юлия

Смысл есть всегда, обращайтесь с заявлением, получите отказ от страховой, идите в суд. Нужна помощь, пишите в личку! Удачи!

Ольга Манахова

Да, конечно. Это неофициальная политика компаний - платить мало и судиться до конца. Пока идут суды - они не платят. Деньги в обороте. Часто во время разбирательства предлагают сбросить процентов 10-20, тогда они вообще будут молчать. Об этом все знают, в том числе, суды. Большая часть таких споров - в пользу водителей. Обратитесь в юр. фирму на месте. Наверняка кто-то специализируется. И деньги получите и расходы отобьете.

Natali Shapar

ох уж этот росгосстрах. настоящие "акулы".делайте независимую экспертизу, пишите исковое в суд, страховую обозначте ответчиком, виновника соответчиком. то что не доплатит компания, повиснет на "шумахере"