Виталий Лобач

после школы был выбор: стать геодезистом или милиционером! стал геодезистом. правильно ли?)))

Ответы
Сергей Алексеев

В полиции картами то же пользуются, может стоит послужить и там? Хотя бы как геодезист, хотя там наверное картографы нужны, полиции каждый день карты дна водоёмов не требуются.

Юлия Нецензурная

очень правильно.я не знаю чем геодезисты занимаются,но у милиционеров работа пцц тяжкая ,неблагодарная и низкооплачиваемая

Алла Носова

Да думаю ,что вы не промахнулись . Ведь везде по стране идёт массовое строительство и ваша специальность нужна .

Наталья Авдеева

Если нравится, значит правильно, если не нравится - иди в менты. Детские мечты надо воплощать...

Tany@

Это Вы знаете,правильно ли..Если не нравится,то никогда не поздно поменять профессию..

Мария Александровна

тоже хотела туда идти) возможно и не правильно! главное реализовать себя)

Лариса Петрова

конечно, милиционером каждый сможет, а вот геодезистом только некоторые

Светлана

С милиции раньше бы ушел на пенсию.Но геодезистом интереснее наверное.

Н*
Наталия *

после школы мечтала быть милиционером,а стала ЧП...правильно ли это?

Marie_O

Скорее всего)) Я сама пошла на географа, хотя был вариант лингвист

Светлана Гришина

Если любите эту работу и профессию - отвеи - да. С уважением, Света.

Ксюша Коломажникова

скорее да чем нет) полицейским быть - никаких нервов не хватит)

Мадина Ахмадиева

самое главное что бы работа была по душе а остальное не важно)

Ажар Абдигаппарова

НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ РАБОТА ТО ПРАВИЛЬНО,НО ТЕБЕ ВИДНЕЕ

Сергей Рябцев

правильно, лутчше плохой геодезист чем хороший милиционер

Анна

выбор сделанный тобой для себя не может быть не правильным

Miss Kaprizzz

думаю правильно, изучала геодезию. очень интересно было.

Галина Варлакова (Курагина)

если вы состоялись в этой профессии то о чем жалеть??

Светлана Рябова

если человек доволен своим выбором ,то правильно

Светлана Фонина

Если нравится данная профессия почему бы и нет.