Михаил Interstells

Не посоветуете, какой-нибудь фильм для ребёнка 12 лет!???

Максим Цыбин

один дома 1-2-3-4

Ро
Ромка

"Золотой компас"

Melis Kimsanov

Оливер Твист .

Анжелла Лукьянова

мне 12 лет, я люблю такие фильмы как "о чем говорят мужчины" "любовь морковь""чарли и шоколадная фабрика" "мрачные тени" "похораните меня за плинтусом" "once upon a time"-очень хорший фильм, для детей этого возвраста, "джон картер с земли"

Дарья Кудрявцева

Ну фильмы Вот ::: Может 1 дома все части, мстители, тор мисия не выполнима 2, призрачный гоншик 2

Марианна Уланова

Детективы.... Вот что советую) В Интернете посмотри, там их очень много.. .
Из вышеперечисленного одобряю только "Мрачные тени". Остальные не смотрела.