Зона_Іn_Тересу

Вот чо так? Двуличие, двурушничество - это гадко, а пятиликим трёхглазым и многоруким - поклонение?

Ответы
Олег Брантов

Нас пятилетками закормили уже и коммунисты и дерьмократы, мол надо ещё пять лет потерпеть. А потом снова - это в перспективе на ближайшие пять лет. Очередной раз проходят пять лет, а воз и ныне там. Я по прежнему без жилья, без работы и без зарплаты. Но жидомасоны не просто живут, жируют и плевать они на нас всех хотели с высокой колокольни.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Семен Кастрюлин

Вспомни драконов из русской сказки и каотмаров из книги о капитане Немо. Там тоже не жалуют многоруких и много головых. Они тоже зло Но если это зло имеет большие деньги и статус, то они неподсудны, а значит уважаемы

Людмила Селевонец

Двуличие и двурушничество относится к безнравственности,а пятиликие,трёхглазые и многорукие - это физическое состояние,не всегда они безнравственны.Например,многорукая - есть в Индии богиня.

Иванна Лукащук

Мир(читать: люди) поклоняется чему-то новому, незведаному, или смеётся над этим, но тем не менее это всегда вызывает в общества заинтересованность, какой бы она и не была.

Miron Li

НЕ НУЖНО БЫТЬ СОБОЙ И УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!- ПУСТЬ ВАШЕ ДА БУДЕТ НАСТОЯЩЕЕ ДА А ВАШЕ НЕТ НАСТОЯЩЕЕ НЕТ!!!0- ВСЕ ИНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!!!

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Балыкова Елена

Если так не углубляться,так это нормально.Причем всегда это было,так что про гадко это как сказать)((

Диляра Сарсенбина

трехглазые и многорукие это не наши боги.те это отрицательные персоныю.мы не за тех и не за других

Ma
Maverick

кривая людская логика.это как-убил одного,преступник.а убил 10000-герой нации.вот как то так.

Николай Левашов

люди перстают думать,а лишь сотязаются в сомнительном остроумии.Они нас обходят 3х,5и....

Татьяна Чебыкина

ДА ТАКИЕ АНОМАЛИЯ.ИССЛЕДУЕМ РАЗБЕРЁМ НА ЧАСТИ ЗАЩИТИМ ДОКТОРСКУЮ И БУДЕМ ЗНАМЕНИТЫ

Галина Максимив

каждый имеет свою веру я точно поклонятся разной фигне не буду это полный бред

Елена И Ко*

двуликие и двурушные -это двуногие твари, а все остальные - их покровители))))))

Лида Шестопалова

ПЕРВОЕ - ВОРОВСТВО И ЛОЖЬ. ВТОРОЕ - ПОМОЩЬ ПРОСЯЩЕМУ И ЗАЩИТА ОБИЖЕННОГО...

Михаил Бояршинов

пять ликов но все проявление одного естества вместо всего двух но разных

Шеф Татарин (Самара)

двуличие и двурушничество-это признаки отрицательных персонажей

Ел
Еленок

хддддд а ты прочитай сказания народов севера про двуликого орла))

Мария Марфина

А по моему главное как к тебе относятся и ты относишься в реале .

Анатолий Федоренко

Таких значительно меньше, поэтому и негатива от них почти нет.