Славный

Берешь лаваш, рис по вкису, жарерые овощи, добавляешь колбасу мясо сало па вкусу соленья грибков, помидоры для жидкости, спасибо всем за внимания я спать переваривать

Ответы
Ку
Кузьмич

А я точно после этого усну?))

Карина Александровна

И запить всё колой

Славный

нет чаем

Карина Александровна

Нет такой кулинарный шедевр лучше запивать колой

Славный

нет ни соком ни колой пейте сами на здоровья если оно есть и после останеться

Карина Александровна

Вы съели атомную бомбу и после этого спать собрались, но боитесь пить колу, удивительно)

Славный

нет я ел пищу приготовленуб своими руками

Карина Александровна

Ну это меняет конечно дело, даже с наличием собственноручно приготовленной колбасы) пусть будет чай, приятного аппетита

Славный

смешно