Евгений Дульнев

егэ в начальной школе

Расскажите-как называется экзамен за курс начальной школы, с какого года его сдают, ак к нему готовится, есть ли литература в продаже?
В нашей школе предлагают платную подготовку, а без неё-уверяют, не сдадут. Так ли то?

Любовь

Если толпа деток не сдаст экзамен, то "влетит" администрации школы и работающему учителю. Моя младшая дочь сейчас в 8 классе, они сдавали после начальной школы (4 класс) какие-то тесты, но капитально - на целый день. Честно говоря, мне это было до лампочки - дочка - отличница, ну не может же она СОВСЕМ НИЧЕГО не знать.