Абулайси Саидахмад

Вопрос про начальную школу?

Если ребенок в 7 лет не был готов к 1 классу, плохо говорил, не произносил много звуков, не мог запомнить двух строчек стихотворения, и т. д, и т. п. ..то по решению медико-психологической комисси детского сада, родителям было предложенно еще один год подождать. . Соответственно занявшись развитием ребенка и подготовкой его к школе. .
Родители, забрав ребенка из ДС, целый год продержали сына дома у телевизора.

К 8 годам сын имеет тот же результат. У ребенка нет психических отклонений. Ребенок имеет медиозависимость.

Вопросы:

Что может ожидать ребенка в первом классе?

Что будет с ребенком при таком равнодушном отношении родителей к нему?

Вопрос про ответственность родителей в такой ситуации.

На
Надюшка

ответственности. скорее всего . никакой.
принять ребенка в школу будут вынуждены и станет ребенок несчастьем учителя и объектом для шпыняния одноклассниками.

огромными усилиями педсостава мб переведен в школу вспомогательную. но есть некоторые нюансы... .

а родители. скорее всего произведут еще несколько кабачков и капитал получат. . не моральный.

Алеся Юрданова

бедный ребенок