На
Наталья

В путешествие дикарем или организованно?)

Ответы
Леонид Музафаров

Я путешествую исключительно по России. Вм большинство мест и городов ездил по путевке, там и встретят и на экскурсию сводят. Но есть такие города, где только музеи. Влт туда езжу сам и останавливаюсь в гостинице. семь городов так посетил.

На
Наталья

Да, но меня что то потянуло за границу..., Хотя поездила по Крыму, но по количеству дней все таки считаю побольше надо, чтоб спокойно с толком - расстановкой), В Питере конечно то же бывала пару раз, вот в Москве мало была...

Леонид Музафаров

Главное наметить цель, и рано или поздно посетите это место. Но меня за границу не тянет, мне Россия интереснее, хотя и дороже обходятся поездки.

На
Наталья

Согласна, но мне очень хочется посмотреть Италию, надеюсь получится...

Леонид Музафаров

Хотеть значит мочь.

Niemand Против Войны

Организованно -- это не путешествие, это тур. Вас везут. Грубо говоря, вас запихивают в самолет (путешествовать подано!), потом вытряхивают -- приехали!

Андрей Андрушевский

организовано - это примерно как эмоции в кино - они ни твои, они киношные
а когда нужны свои эмоции - надо топать дикарём и только дикарём

Николай Маурин

Кстати, пора уже рассказать вам обо всех прелестях самостоятельных и организованных посредниками путешествий.

На
Наталья

не поняла)

Николай Маурин

В путешествие дикарем или организованно?)

Na
Name

Как кому нравиться. Я люблю своей кампанией) без экскурсий. Их можно заказать на месте и там где тебе интересно

Сергей Никонов

К брату на дачу. Озеро, рыбалка, грибы, ягоды, баня, самогон. Так, что очень всё организовано

Мордехай Лахар

Организованно конечно! Я боюсь оказаться один на один с медведем(( Или волком((

На
Наталья

а что есть путевки в тайгу?)

Мордехай Лахар

Ну даа. На Байкал хотя бы...

На
Наталья

а ну да)

Олег Самохин...

дикарем- свободней... организованно комфортней... я чаше отправляюсь Дикарем...

Михаил Колесов

Дикарём дешевле, копьё и набедренную, и пешком пошлёпал в путешествие

На
Наталья

Ну хорошо, если так))

Сергей К.

Лучше в маме в деревню ... там и воздух чистый и отдых великолепный

Старик Ромуальдыч

Я давно только дикарем - в турагенствпх сидят одни мошенники 😡

Старик Ромуальдыч

Хм😏...наверное, мороженку надо ещё купить😊?..

На
Наталья

Наверное для начала надо познакомиться))

Старик Ромуальдыч

А...вот как надо для начала☺... ну давай☺... я меломан , айлурофил , эстет...что ещё интересует☺?..

На
Наталья

Для начала есть совпадения😉)), это радует😊, а вот имя - "обычный человек" и бокал на аватарке , может быть и хорошего вина и живописно стоящего на открытом окне, слегка настораживает)).... как фраза неплохо, а как имя...🤔ну это так..., ..ну нравиться быть мистером икс, а может есть в этом необходимость...., я без претензий...,🤐🤗

Старик Ромуальдыч

Это радует, что есть совпадения☺...уже хорошо. .. Кстати , могу раскрыть секретиться бокальчика😊... Это фото я сделал совершенно спонтанно во "Влади-баре" , на 37эт...только, к сожалению , не у открытого окна , а наоборот за надёжным и и прочными стеклами😌...А вино действительно было хорошее...пришлось даже добавки взять☺... Кстати , для сведения - в Европе такой бокальчика стоит в 2 раза дороже чем у нас , то. . есть где-то руб.800 (вы же как аристократки наверняка захотите попробовать в Италии хорошего вина👍...)...Да , наверное, надо представиться😏...меня зовут Конрад Карлович 😌. ..для своих (потенциальных) можно просто Киса😌... Хотелось бы о Вас узнать что-нибудь интересное😏

Алексей Борода

Когда надоест организованно и есть опыт то дикарём интереснее

На
Наталья

Да опыт , вещь нужная)

Алексей Борода

Причём в любом аспекте жизни

На
Наталья

С этим не поспоришь)))

Артем Прапмт

Я уже год путешствую ! У вас был ! В пробке постоял в Толмачева !

Артем Прапмт

Да ! Есть работа !

На
Наталья

ну , я думаю у вас все получится! Удачи! До встречи в Новосибирске!)

Артем Прапмт

Все договорились !

Clan

Почему дикарём? Просто сам по себе с группой товарищей.😆

Ел
Елена

организованно в ведомственный пансионат или санаторий

На
Наталья

супер! я прямо то же захотела👍

Ел
Елена

понятно

Алексей

Только самостоятельно. Сервис назойливостью достает.

Грач Налбандян

Смотря куда. Но, только не в санаторий или пансионат!

Ев
Евгений

ну с тобой я тбы и дикарём и организованно поехал бы

На
Наталья

рубины, брульянты?)

Виталий...

Организовано и желательно с кондиционером!))

На
Наталья

Согласна!)

Виталий...

Я пока что не предлагал .))

На
Наталья

Фи! Я то же не собиралась

Виталий...

Необижайтесь..пошутил я..!)😁