Irina Irina

В какие игры можно поиграть дома с друзьями???

Евгений

В крокодил, тоесть показывать жестами загаданное слово или фразу. Если компания хорошая то выходит очень занимательно.

Maria Shapor

В цветочный магазин, раз уж эту категорию выбрали

Павел ____________

Есть игра "города" (называешь город, соедующий на последнюю букву названного) , можно таким образом в "цветы". Можно сделать несколько колонок (например, город, растение, имена мальчиков и девочек и пр.) , на газете в слепую указать любую букву и заполнять колонки.