Азад Гейдаров

В какие игры можно поиграть дома?

Я иду на ночевку к подруге, скажите игры (БЕЗ КОМПЬЮТЕРА) в какие можно поиграть ДОМА! Желательно название и правила) Спасибо

Анна Орехова

ммм.... игра называется волшебные ПАЛЬЧИКИ, только не увлекайтесь!!!: -)....

Иван

Кроссворды поразгадывайте.

Salidin Kurmanaliev

твистер, карты

Владимир Птицын

лото, домино, шашки шахматы, морской бой, нарды ну какие нибудь настольные
А если вы девочки, то сшейте куклу сами)))) очь интересно!! !