Назаров Махмадраджаб

во что можно поиграть вдвоем? Приехала подружка в гости. В какие игры можно поиграть вдвоем дома? заранее спасибо!

Ва
Валерия

Ты пиши вопросы, не показывая ей, например: "Кто сидит под столом? " Она пишет ответы, не показывая тебе, например: "Колобок".Ты читаешь свой 1 вопрос, она свой 1ответ. Кто сидит под столом - Колобок. Напишите кучу вопросов и ответов и будет вам счастье))))

Дмитрий Петров

Есть много разных увлекательных игр. Например в карты : дурака, посьянс, козла и т. д. или просто спросить в какую игру она любит играть на пк и скачать .

Максим Захаров

Смотря на чем или во что в комп или айпад настольная игра