Ок
Оксана

Ваше успокоительное средство в стакане, в таблетках или каплях?😃😝

Ответы
Андрей Ковехов

Грейте люди друг другу Души...
чем сумеете: словом...действием...
сладким чаем, добром, приветом....
Берегите от замерзания...
Душ прозрачную невесомость...
исполняйте легко желания...
Ваших близких...друзей...знакомых...
Чтоб мороз обжигал безжалостно
не внутри, а только снаружи...
Не жалейте тепла...пожалуйста...
Грейте...люди...друг другу души...

Евгений Карман

"мороз аж за душу берёт, и ветер щёки обжигает! Ядрёный будет Новый Год, не то что иногда бывает! в такую стужу мех не греет, спасает то, что сердцу мило! Взглянёшь на девушек красивых, и сразу как то потеплее!

+++ Я Всегда С Вами +++

Моё внутри меня. В вере, в любви, в надежде. В солнце, в ветре, в дожде и снегу. Моё в солнечном рассвете и в улыбке новой луны. Моё в пути моего нового дня.

Сергей Полещук

Спасибо за заботу😊 я без того обойдусь, быстро отходчивый😉но все-таки приятно и я хочу ответить взаимностью🌷🌷🌷

Ок
Оксана

Взаимность это хорошо!

Сергей Полещук

Это главное

Ок
Оксана

Самое!

Олег Самохин...

из бутылки -дозировка более точна... все под контролем организма.. а всякие там методы дозировки.. не дают результата...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё в кобуре.. кто невничает.. достаю и тот сразу успокаивается😜😜😜

Сергей К.

Стакан это временное как и таблетки ... главное успокоительное в мозгу .... сумеешь найти компромисс успокоишься

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

туфеке в арентации но че узнали о вашеи хозяике ножек скол еи лет где он живет и обсуждает она веру в орентацию

Галина Семенова

В трудах. Пока что то делаешь, делаешь в азарте и все получается и успокаиваешься

Алекс Венцель

В комплексе: От тревог Афобазол, от сердечных боле Валерьянка в каплях...)))))))))))))))

Ан
Анастасия

...в бокале...иль в коньячной рюмке, а, может, и в кофейной иль чайной кружке

Ок
Оксана

Ммм))

Ан
Анастасия

...да-да)

Ок
Оксана

Чудодейственные средства))

Ан
Анастасия

...факт)

Ан
Анастасия

...за - зимнюю улыбку и надежду, веру и любовь)

Ок
Оксана

Чиииин)

Валерий Воробьёв

Нее мое успокоительное,это моя рука на женской груди😀😀😀

Ок
Оксана

Уверены?)

Алексей Кудрявцев

В кружках!!!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ок
Оксана

Хватит ..бухать)))

Алексей Кудрявцев

Окся, проза ф том, што тока чай!!!😎 Я без чаю не кончаю!!!🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Так и с чаем не кончай😝

Алексей Кудрявцев

Как тантрист?😍

Ок
Оксана

Да хоть как он)))

Алексей Кудрявцев

Легко!!!😎 Но лучше всё же по другому...😍

Ир
Ирина

В слегка запотевшем бокале..для белого вина...с длинной ножкой...

Ок
Оксана

Мммм))) белое вино))

Ир
Ирина

Да:))отлично успокаивает:))

Ок
Оксана

Отлично))

Ке
Кент

Ты на меня действуешь благотворнее всех капель на свете😋 😁

Ок
Оксана

А как у тебя с памятью? Приветик))

Ке
Кент

Приветик )))) Пока ощущаю.... а что? 🤣

Ок
Оксана

Ну ты же написал...вспоминать не перевспоминать)))

Ке
Кент

Вот теперь уже точно не помню о чем )))) Но мы можем с любого места продолжить😄

Ок
Оксана

О даа...это мы могём))))

Гречка Россыпью

Когда вкусно, уговаривать не надо? (я это сейчас не о еде)

Ок
Оксана

Неа..не надо))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда в таблетках, иногда в стакане, а иногда в музыке

@Анжелика @

В ну очень умопомрачительных и горяче любимых детях )

Костина Малинка

В тефлоне)....Сковородка мужа успокаивает часа на два)