Bu
Buldog

У гражданина Российской Федерации имеется гражданство Израиля.
Получив повестку о призыве на действительную военную службу, он выехал в
Израиль. Решил, что пройдет службу по новому месту пребывания. Дайте
правовую оценку ситуации. Нарушил ли данный гражданин закон?
Урегулированы ли в настоящий период времени вопросы двойного гражданства
России и Израиля?

Ответы
Александр Белов

Вы ещё этому возмущаетесь? Это сущая мелочь, по отношению к остальному, что в нашем царстве твориться. У председателя Мосгордумы А.В. Вдруг откуда не возьмись появились 2 млрд. руб. ($ 30 000 000). Хотя он никогда никакой бизнес не вел.

Игорь Качесов

Думаю, что принимая иностранное гражданство, автоматически должен лишаться гражданства России!

Дмитрий Сергеев

Раз двойное гражданство значит служи в двух государствах сам выбирал

Сергій

Два гражданства, два раза срочную служить

Поручик Ржевский

хай служит во французком легионе

Сергей Павлович

Служить придётся и там и там!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не нарушал онн