Наталия Ильина

можно ли поставить карьбюратор к-63т на планету 5

как это с 63 на 73

а у меня есть эпитеровский карьбюратор к-62 д он будет лучше 63 го да?

Михаил Магжанов

студент не чуди можно меняй жеклёр на 63 с 73 и не дури)))

Мария Рыжик

можно но тянуть и разгон будет тяжелым

До
Дображелаювсем

лучше карбы с круглыми заслонками, тот же родной, но можно и с минчика, только заводской тока прийдется поколдовать маленько с настройкой, зато жрать меньше будет, если это актуально. а вообще неинтересно тыкать все что досталось, интереснее довести свое до ума