Гуркивская Наталья

хочу нв планету 5 поставить галогенку 100 ватную поставить, как сделать без последствий?

ставил уже но от нее сгорела релюшка та что под сиденьем, что можно сделать, что бы работало без последствий?

Андрей

никак. мощность гены мала. ведь кроме лампы должно ищо что то работать.

Александр Леонов

ксенон лучше поставь светит ярко и потребление тока меньше

Дмитрий Дмитров

гена не потянет, он 90Ватт...

Ал
Алла

ген не потянет. хорошо что снорело реле а не ген с половиной проводки.