Виталий Куликов

100 ватные лампы, на генератор 105 волги.

100 ватные противотуманки это уже 200 +ближний по 55 и того 310 если все вместе. Не загнется ли генератор.
Или объясните как расчитать максимальную нагрузку. Машина 6 года.

Люба Якуничева

Противотуманки сначала расплавятся, а потом уже все остальное. Для противотуманок и 40 ватт хватает по самые уши

Ал
Алена

На бирке гены указан ток отдачи. Посчитай .

Олег Захаркин

от противотуманок толку никакого, они низко расположены, и если ты ездил в туман, то поймешь почему противотуманки, потому-что туман обычно в полуметре над землей и основные фары дают молоко, а противотуманки светят по низу и в туман не упираются. Конечно народ в основном их лепит для крутости своего "Я", не понимая их предназначения. Поставь сотки и езди на них, а настоящего тумана можешь вообще никогда не встретить, поэтому противотуманки включай по надобности

К2
Кирилл 222

стекла фар потекут или потрескаются стеклянные