Владислав Рудман

Как сделать такой аппарат из Ижа Планета 5?

Женя Молькова

...конструктора на отечественном мотоциклетном заводе то же не знают - а вот простой тракторист Ваня Иванов из села Знаменское знает

Elvisa Suleymanova

глушаки перевари так же

Чика

Немного папье-маше, немного фантазии.

Сергей Тюленев

Первое. Продать ИЖ-П5.
Второе. Купить такой мотоцикл.
Варианты: построить мотоциклетный завод, купить лицензию и производить.
Наводящие вопросы: кто будет сертифицировать такое "переделанное" транспортное средство?
Как Вы собираетесь регистрировать его, не узаконив "переделки".
Подсказка: объем переделок сравним как из швейной машинки "Зингер" 1917 года сделать "HUSQVARNA".

Юля Матесова

это старенькая ямакася-как у меня на авке

Дима Задиран

Ну так у аффтора и спроси, судя по тому что торчит через щели обтекателя это оно и есть. Только ездить оно от этого лучше не станет, всё та же ужасная вибрация на 80-ти и максималка в 120.