Деня

глохнет иж планета 5

Поставил новый аккумулятор, завел мотоцикл, немного проехал на полных оборотах он стал работать на холостых с перебоями или глохнуть. Если заглушить то после не заводился. Ставлю новую свечу он заводится хорошо работает на холостых проезжаю немного на полных оборотах он снова стал глохнуть. Проверил все зазоры почистил контакты перенастроил зажигание стал заводится по хуже но работать на холостых, но когда включаю фары начинает глохнуть. Попробовал дать сильные обороты пришлось снова ставить новую свечу. на другой свече завелся но при включении фары снова глохнет. Посоветуйте что нибудь

на старом аккумуляторе который был сравнительно слабый все работало нормально

Светлана Прохорова

копденсатор проверь, и когда заводиш попробуи отсоединят аккум если глохнет динамо не работает или реле