Марина

когда заводишь иж планету 5 начинаешь газовать она глохнет может из карбюратора или зажигания?

Максим Гусев

Скоре всего из - за карбюратора, проверьте уровень топлива, возможно забит фильтр отстойника (на кранике).

Ленка Швалёва

уровень топлива смотри, мала подача, краник или карб забит, под главным жиклёром грязь

Вера Невиль

Обогатитель подними если на полном газу работает то снимай крышку нижнюю и продувай на кранике отстойник сними почисти и на будущее постввь фильтр топливный он 30 рублей стоит что бы потом вместо разборки карбюратора всего лишь фильтр поменять