Александр Савельев

Иж планета заводеться и сразу глохнет

Такае вроде смешная но херовая проблема, карбюратор почистил менял бензин свеч катушку кондесаторы но не помагает, Включяю зажикание с одной лабки двиг заводетца работает по 3 сек и глохнет есть и по 10 15 сек жаде 600 метров проездил ето максимум но суть в том что завожу а она глохнет, Подскажите что делать!

Наталья Зенина

У нас была такая проблема. Потом оказалось, что в шунте электропроводки был незначительный пробой, под седлом. Пока не загорелись, муж меня не слушал. И попробуй поменять масло на отечественное. Это покажется смешно, но попробуй. Наше более вязкое.