Екатерина Шевченко

стартер на планету 5. можно ли поставить стартер на планету 5? или как облегчить заводку с помощью кик стартера

Денис Котов

ты дистрофик? на "мотоколяске "двигатель от планеты 3(это то же самое) посмотри как там сделано

Di
Dina

если на маховике есть метка под стартер можно поставить

Владимир Яцкин

От инвалидки правую крышку с потрохами поставить, но это очень стрёмно будет, стартер сильно вбок торчать будет и за всё цепляться.
Лучше сразу весь мотор от нормального мотоцикла поставить.
А для нормальной заводки Планеты надо декомпрессором пользоваться, он там для того и придуман.