Марьям Харламова

Как закрепить кик стартер?

стерты все зубцы, он проскакивает, новый покупать не хочу. варить тоже не знаю как, боюсь сжечь проводку, плюс боюсь потом не открыть

Если кто еще подскажет насчет сварки, что сделать чтобы не сжечь проводку?

Инна Ушакова

Если стерты шлицы (мелкие зубцы) крепления ручки кик-стартера, то можно спилить на оси площадку, напротив нее на ручке такую же и в образовавшийся проем вставить шпонку (клин).

Иван Дементьев

способ 1) посмотри, как крепится педаль у велосипеда
способ 2) одень кик-стартер на вал, выставь в нужное положение, сверлом 2,5 мм насверли отверстий по стыку кик-стартера и вала, вбей в них кусочки гвоздей