То
Тося

Не понимаю, что пенсионеры так жалуются на пенсию, вон у нас одна ушла на пенсию - 25000 рэ, да такой зарплаты у некоторых нет

Ответы
Валентина Рязанова

Достала справки об очень высокой зарплате , вот и насчитали такую пенсию. У моего брата жена ни одного дня не работала , она умела завести нужные знакомства , они ей дали справки , я работала стаж 34 года , получаю намного меньше пенсию , чем она.

То
Тося

вот она несправедливость

Павел

Вы правильно написали - одна, из многих тысяч а так вот вам 9000р и свободны.

Ва
Василий

а 6300.00 нормально?