Диана

Поздравим США с 16 миллиардным гос. долгом! На днях апнулся ! )

Ой, извините, с 16 триллионным долгом. Ошибся, с кем не бывает! )

Артак Саркисян

С 16 ТРИЛЛИОННЫМ долгом!!..

Надежда Карабец

Владимир Путин считает, что США злоупотребляют своим "монопольным долларовым положением" ...
добавив, что таким образом государство "в известной степени паразитирует на мировой экономике и своем монопольном долларовом положении".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/01/08/2011/608302.shtml

Ганга Уразбаева

А им пофиг. Погоди и 25 отметят.

Даша Башлакова

Анек вспомнился. . :))
Абрам и Сара в постели. Абрам ворочается. Сара спрашивает:
- Что такое?
- Да вот понимаешь, Изе сто рублей должен, теперь уснуть не могу, долг гнетет.
- Сейчас исправим. - Сара выходит на балкон. - Изя!
- Чего?
- Тебе Абрам сто рублей должен?
- Ну должен.
- Так вот, он тебе их не отдаст! - возвращается в комнату. - Все, Абрам, пусть теперь он не спит.