Игорь Воронцов

Гос долг Пиндостана 16 триллионов долларов Эти паразиты живут за счет других государств

Станислав Пак

Я думаю пора уже нашему правительству обратиться в суд и потребовать долг с этих паразитов, важно хотя бы обратиться, а уж остальное все пойдет как по маслу, вот тогда уж США покажет свое истинное лицо!

Олег Захаркин

На столько сильный вопрос, что нет слов как ответить!!!!

Максат Омирбаев

Они деньги печатают и без них рухнет рынок. Увы и ах.

Алишер Хабибуллаев

умеют жить! и неплохо.

Ле
Лерока

в том числе и за счет россии если верить евгению федорову они выкачивают из нашей экономики 1млрд рублей в день

Alina .

Они мировые мародеры

Анютка Бондарева

Это действмтельно так...

Илона Александровна

Ну, в принципе, так оно и есть, а в чем вопрос-то?

Юльчик

А им по) (. Главное что печататют деньги. Авантюристы высшей степени.

Андрей Соболев

Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? — Нет, я просто слышал это. — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? — Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Марина Рябова

Выразил свое поцреотское фи и дальше можешь идти спать. Кого волнует твое мнение?

Ирина Галаева

НЕ.... они просто самые умные.... Типа как Г. Мосва для России.... тож. САмые Умные..