Олеся Лучинович

ну и чё, что у сша долг 17 триллионов ддолларов. у них долг не потому, что они печатают доллары и

распространяю по миру, а потому что эти доллары пользуются спросом. ну так пусть
россия напечатает 17 триллионов долларов и будет покупать всё в мире-ни
кто не продаст.

Ма
Машулька

вроде того, это не долг в обычном смысле

Вячеслав

Это долг а не долг, потому что не каждый долг может быть в долг.. . Ты что? У Кличко учился?...)))

Дина

все верно- США торгуют бумагой
а весь мир обязали покупать

Олеся

Молчать! Что за хуйня у вас тут?
Долбоёб чисти говно, чисти нахуй!
Иди работает, а не клешнями по клавиатуре долби пид0р.