Галина Лебедева

Если США тратят триллион долларов на армию, то куда испаряются эти деньги?

Не, ну реально. Если они даже запчасти для свер секретного толи истребителя, толи бомбадировщика делают в Китае.
Не говоря уже про другую хрень.
То, куда уходят деньги американских налогоплательщиков?

Dear

Блин ну ты даеш ты лутче бы интересовался нашей Армией куда у нас смотрят бордак

Валерия

У них, к нашему сожалению, с армией всё в порядке. И генералов пятизвёздочных у них меньше, чем генералов у нас. И флот и авиация самые боеспособные в мире. И порядок в армии не чета нашему. И людей в армии берегут, создавая нормальные условия для службы, а не морят голодом, как у нас на острове Русском. Так что не за них нам переживать- лучше о себе подумать.

Кр
Кристина

Да у людей базы по всему миру, самолётов больше, чем у тебя мух на даче в туалете, флоты во всех океанах постоянно на дежурстве, занимаются люди, с чертями воюют, а не балаболят, как некоторые.

Ру
Руслан

Сша тратит на армию 51млрд в год. Деньги испаряются в новейшие технологии. Экипировка современного солдата это уже компьютер с активной броней. Один комплект стоит пол миллиона.
Китай тратит на армию 45млрд в год. Деньги испаряются на те же новые технологии только дешевле.
У нас тратят 5, 5млрд в год. Деньги просто испаряются .

Оксана

Ну вот например на такое оружие идут Microwave Advanced Missile Project В США тратят на оборонку 800 миллиардов в год

Да
Дашенька

Вы идиот? Там таких денег на армию не тратят, на Западе вовсю сокращения на армию.

Александр

Никуда. Просто дуракам ФРС печатает и продаёт фантики с надписью "100$" по 100 у. е. при себестоимости 17 центов. А секретное они не в Китае делают. В США. Сиденье для унитаза в В-52 стоило 3 000 $. Жить то надо? Даже в Америке? Ну посадили. А цены не упали. У нас - тоже!!!

Шу
Шульц

На памперсы и кока-колу

Ал
Александр

Там все цены завышены В РАЗЫ! Читал, болтик обыкновенный стоит 5 $, А это были 80-е годы...

Ри
Ринат

Ну у них контрактная армия, они не за 300 рублей в месяц работают. Армию тоже нужно постоянно модернизировать и заменять старое вооружение.