Екатeрина Иванова

Есть ли во Вселенной что-то более могущественное, чем Армия США?

Не надо смешить срочниками, которых в эрэфии бьют даги-деды табуретками или бедуинами в чалмах на верблюдах, достаточно Самой Величайшей Армии В Мире отбросив вежливость и мораль, нанести сокрушительный удар хотя бы одному из фронтов - мир содрогнется от ужаса и вмиг покорится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=VsVm9Mcrj94

Самал

Да! Падающий метеорит...

На
Надежда

Смиялсо! Армия США оказывается у нас сильная! Что же эта сильная армия Эль-Фаллуджу со второй попытки взяла, против нее вроде как те самые бедуины воевали? Что же самая сильная армия никак с "Талибаном" не справится?

На
Наташа

Мда такой большой а в сказки веришь

Сашуля

Есть, конечно. Это- полупидары Сердюкова в стрингах от Юдашкина, во главе с Путинскими стоматологами!

Ми
Минин

Армия китайцев. Согласно этой статистике, на протяжении прошлого года горожан в Китае стало больше на 21 миллиона человек.

Сергей

Ой... держите меня семеро.... да хватит уже х.... ню пороть со своей америкой.!!!

Жа
Жанна

во вселенной то уж точно есть - армию США как букашку разотрут

Се
Сергей

Армия США ))) Вот умора ))))

Китай в случае всеобщий мобилизации ставит под ружье 400 МИЛЛИОНОВ человек. Да они любую армию палочками для еды забросают.

Да и вообще, армия США предназначена не для оккупации, а для уничтожения инфраструктуры. Заметьте, что они делают - бомбят, вывозят ценности и сматываются. Просто при отчаянном сопротивлении, они уже ничего не могут сделать, как например на Кубе или во Вьетнаме.

Ва
Валерия

Которая 11 лет не может победить талибов, самое сложное оружие которых джип с ДШК на борту.
Не смешите мои колеса....

Румия

Пугать вздумали? Не смешите людей.