Александра Яковлева

США помогут Молдове модернизировать армию!

http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/19764362/

Юля

грузии уже помогли :)))) Это как твой палец засунуть в анус макаке :)))

Фаррахов

Сша лезит во все страны...

Pain

Сша хотя бы не позорились, такими заяблениями. Молдавская армия состоит из ОДНОЙ Роты )) Такую амию, Даже я смог бы модернизировать. Если б захотел ))

Alihandro

это будет несокрушимая армия!

на втором месте после эстонской!

Ася

Прям - бессребренники! Токмо по чужим карманам шарите - золотой портсигар, в обмен на тарелку пустого супа!