Альбина Гасиева

Посоветуйте, где срочно заработать пару триллионов долларов?

Ка
Карина

построй что нибудь на бюджетные деньги,

Валентин Бутаков

Начни с того, что вступи в Единую Россию. А воровать научишься.

Да
Дарья

Вам надо слетать на отдаленную звезду и привезти оттуда пару литров нейтрония.

Кс
Ксюша

Разрабатывайте гидрат метана. Вон, даже Кетай с Ыпонией из-за этого скоро поссорятся.

Ма
Максим

На должности Президента РФ)

Самсон Саакян

Перестрелять всех китайцев, объявить себя приемником Китая и получить бабки от Америки, которая им должна триллион, примерно))

Маргарита

у вована займи из какой-нить программы обещанной.. .

Владимир Путин не скупится на предвыборные обещания. Только анонсированные повышение зарплат бюджетникам, стипендий студентам и пособий многодетным семьям могут обойтись бюджету более, чем в 5 трлн руб. за 7 лет... .

Дмитрий Мищерский

Ограбь Абрамовича, Рокфейлеров и Била Гейтса, а так же госказну Китая, США. ОАЭ и России.

Denis Narovenko

укради! где, не знаю...