Zaza Badurashvili

Когда США начнёт лихорадить от 18-ти триллионного долга?

Тема Галий

увы но никогда, будут и дальше бабосы выпускать, а дурачки продолжат товары отдавать за баксы, так все и будет, у амеров будут блага, у дебилов закрама долларов

Татьяна

Когда все страны выведут из своего обращения доллар...

Оксана Гадеева

Уже лихорадит просто нам это не видно особо но если посмотреть на картину в целом, становится видно какие там ломки сейчас.

Егор Слонов

Если чисто гипотетически предположить, что во всём мире прекратились войны и наступил мир - это и будет означать, что Америка сдохла! Так она и существует только за счёт войнушек.

Наталия Шамрова

...а ты сложи долги всех стран воедино с вычетом США.... Что получилось?

Правильно! Вот тебе и ответ....