Игорь Игорь

Что будет делать Китай с триллионным долгом США?

Serguei Takmakov

офигеют

Елена Суржик

Рассчитается Российским газом.

Евгения Озерова

Перейдет мир на юани, США в них и возьмет.

Виталий Ильчук

Вкладывать далее в экономику США, как и РФ.

Сергей Кабачков

если сша перекроют китая все лицензии и + за безлицензионный выпуск спросят то китаю чё делать тагда ?

Елена Забара(Татарина)

А вот мне тоже хотелось бы скорее получить ответ на этот вопрос. Под эгидой Китая Уже создан Азиатский банк инфраструктурных инвестиций, то бишь говоря простым языком, КНР включилась в гонку за мировое регулирование, пока только на институциональном уровне, но не горами то время, когда он может стать альтернативой Всемирному банку. Вот тогда и посмотрим, спасёт ли их печатный станок.

Юрий Шевченко

подарит России

Andrey

Поживём - увидим !