Пирахмаев Али

Китай захватил экономику США и от Китайской она очень зависима, когда уже наконец Китай поставит раком США полностью

ВО ВСЕХ СФЕРАХ В ТОМ ЧИСЛЕ ОБОРОННОЙ

Раз СССР уже Нет

М*
Макс *********

Даже быстрей чем ты сам ожидаешь.

Анжела Сантьяго

Не меньше и обратная зависимость: китайцы со времен изобретения бумаги и пороха ничего не изобрели сами, а делают только то, что изобретут в Америке.

Инна

Китайцы с американцами бодаться не будут. Американцы их на нас натравят и будут купоны стричь, военную технику продавать. Это их всегдашнее занятие. Это же не в Ираке или Ливии маленькую победоносную войну устроить. Сибирь уже поделили, пока только на словах. Но надо делать выводы. А у нас Табуреткины и К всю армию разрушили.

Илья Александров

А нам что от этого?

Игорь Иванов

Не скоро. Хотя интересно было бы посмотреть, как эти вояки без опыта ведения крупномасштабных войн бодаются.