Anna Berry

Китай может захватить Индию ?

Антон Крутов

их интересует север... угадай с одного раза... какая.

НЕ
Надя Ефимова

Вообще незнаю секрету скажу что в Индий живёт около 1.300.256.648 людей!
А в Китае 1.233.561.665 людей!

Но я не думаю что Китай начнёт захватывать Индию так-как Китайцы пока ничего не захватывали вроде!

Ника Шпак

В Индии газа мало..

Ирина Михайлова

На хера им это нужно.

Евгений Ефремов

Проще пустой ДВ и Сибирь! Армия КНР сейчас сильнее российской, оружия больше, да и пример Крыма показал реакцию сообщества! А там и земли, газ, минералы! И деньги у государства, в Китае, а не у олигархов, по миру! И не доллары, золото! А там и индусы подойдут, Путин пример передела показал!

Роман Феденко

им и своей нищеты хватает.

Игорь Арзамасцев

зачем? шохин МЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ, МЫ ВЗЯЛИ НАЗАД СВОЕ!!!

Сергей

Китай мир захватит.