Анна Чупринова

Что лучше захватить одна возможность захвата на всегда? Китай, Индию, Европу или Африку?

Светлана Петренко

Китай это всемирный поставщик всего и вся, даже дети в будущем будут made in china. Европа большая, грозная и сильная. Индия - аборигены и вместо машин там слоны. Африка - фауна кишит людоедами.. . да и сами местные не прочь вами полакомиться

Максим Нееми

ФРС захватила весь мир.. . Так что и нам нужны....

Тарасенко Наталья

Ты провокатор: ты предлагаешь развязывание международной войны Россией?!! !
Россия давно уже не ведет захватнических войн!! ! По крайней мере после Сталина официально мы этим больше не занимаемся!