Максим Нееми

А Гитлер захватил всю Европу ?

Мария Баркова

Не захватил большую часть Франции, совсем не захватил Швейцарию, Испанию, Португалию, Швецию, Норвегию

Рустам Фазлиев

Нет. Швейцария была нейтральная

Ирина Никифорова

Купи учебник по истории.

Ан
Антон

...Он возрадил третий Рейх...

Ольга Мезенцева

Мог захватить, да Советский союз не по зубам оказался! Спасибо деду за победу !

Ок
Оксана

В общем, он её объединил (основные "ведущие"страны вошли в состав Германии).

Дмитрий Шашков

Обошёл стороной Португалию (зона интересов Испанцев) , Южную Францию (там и так был марионеточный режим Виши) , Швейцарию (ибо нейтральна) , Испанию (хорошие отношения с Франко) , Британию (не хватило сил для "Морского льва").