Алена Чекмарева

а может быть, что уровень жизни в Китае, Индии, России, Бразилии станет как в зап. Европе?

а там в результате деиндустриализации, старения населения, наплыва мигрантов резко упадет?

Серега Пирогов

Скорее всего нет. Планета Земля просто не располагает таким количеством ресурсов. Выход из проблемы прост, и именно он и будет реализован. Поясок затянут все, а западной европе подарят глобальную губозакатывающую машинку, персонально.
Век вседозволенности, паразитирования и бездумной роскоши для кучки зажравшихся овец заканчивается.

Виктория С

А кто тебе сказал, что уровень жизни там выше?? ? Он такой же. Просто все это разрекламировано и представлено с лучшей стороны.

Влад Жуков

куда уж ещё хуже-то ?

Ирина Солошенко

А сам-то как думаешь, может три миллиарда людей БРИКС жить как в Европах, чтоб у каждого по коттеджу у моря и по две машины на семью? И главное - а за чей это счет будет банкет?

Светлана Гудименко

Спасибо не надо, как то мы в России получше живем чем в западной европе

Конечно я понимаю, что составителем рейтингов уровня жизни кажется недостаточной политическай свобода в России из-за запрета гейпарадов и пропаганды гомосексуализма в школах. Ну, мы пожалуй без этого проживем. договорились?

Анастасия Однорог

Китай - 1-я экономика мира! Понял ?